Tecnoter Group fabrique des équipements hautement performants pour les machines industrielles, des kits hydrauliques et des systèmes de haute technologie.
Consultationдля вилочных погрузчиков специально разработаны для перемещения издля для премещения изделе䐹 и черных металлов тяжелой техникой. интенсивные и непрерывные операци часто оказывают чрезмерную «механическую нагрузку» на материалы и тераы нагрузку.
Данное магнитное оборудование доступно с двумя- или с четырьмя магнитами, для удобства при подъеме длиных металлических листов.
и оптильно распределять нагруту пку по магруту распределять нагруту по магниту облегчает работу по «расчистке и сортировке» металололома. Эти системы были разработаны для подъема слябов, листов, стержней, рулонов катанки ; доступна версия с усиленным магнитным полем отлично подходящая для подъема длиных секций, балок и пучков стержней.
Электроное оборудование управления и регулирования электромагнитов приводится в действие мощной гидрогенераторной группой, работающей от гидравлической системы машины-носителя.
качестве дополнительной опциии эти системы могут быть оснащены полужестким двухшарнирным креплением, ограничивающим наклон электромагнитов, что позволяет облегчить и ускорить процесс погрузочно-разгрузочных работ.
портов, склады на металургических, площадки сбора металлолома, логистические центрые, мастерские по содготовке и сварке металоконструкций.
сусиленным магнитным полем
подвесткой поворотного механизма для предотвращения опрокидывания
С функцией выравния заготовок/брусков
Сункцией отслаивания листов
|
Кол-во магнитов
|
Общая мощность (Kw)
|
Ширина, мм
|
Длина, мм
|
Общий вес, кг
|
Макс.вес пластов/ брусков, т.
|
|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
13
|
1950
|
3900
|
6000
|
35
|
|
4
|
12
|
1950
|
9000
|
7000
|
14
|
